Usted se encuentra en: INICIO / Nosotros / Acerca de Orvisa / Otras subsidiarias de Ferreycorp / Motored

Nosotros

Otras subsidiarias de Ferreycorp

Orvisa SA es una empresa Ferreycorp líder en la comercialización de bienes capital en la Amazonia Peruana y en la provisión de servicios especializados para sus clientes. Es representante exclusivo en la zona de equipos Caterpillar, así como de otras importantes marcas.

Motored

Subsidiaria Motored

MOTORED es la empresa que atiende a los clientes del sector automotriz con la flexibilidad y agilidad que este sector demanda. Representa a las marcas de vehículos Iveco, Kenworth y DAF, así como un amplio portafolio de marcas de repuestos mediante Motored Parts.

Datos de contacto:

Línea Motored: 518-6000

Oficina Principal: Av. Vía de Evitamiento 1980, Urb. Industrial Santa Rosa, Ate Vitarte,Lima 

Sucursales:

Sede Principal (Ventas, Servicio y Repuestos): Av. Evitamiento 1980, Urb. Industrial Santa Rosa, Ate Vitarte, Lima

Taller Lurín (Servicio, Repuestos): Panamericana Sur Km. 30.7, Lurín, Lima

Sucursal Arequipa (Ventas, Servicio y Repuestos): Carretera Uchumayo Km. 3.5, Yanahuara, Arequipa

Sucursal Trujillo (Ventas, Servicio y Repuestos): Av. Teodoro Valcárcel 1091 Urb. Santa Leonor, Trujillo

Sucursal Huancayo (Ventas, Servicio y Repuestos): Av. La Linera Mz. D Lote 3, Parque Industrial, Huancayo

IVECO:

Gerente de Negocio: César Fernández
E-mail: cesar.fernandez@motored.com.pe

Jefe de Cuenta Construcción y Minería: Ivo Perona
E-mail: ivo.perona@motored.com.pe

Iveco, e-mail: iveco@motored.com.pe

KENWORTH:

Gerente de Negocio: Christopher Stucchi
E-mail: christopher.stucchi@motored.com.pe

Analista de Producto: Renzo Pastor
E-mail: renzo.pastor@motored.com.pe

DAF:

Jefe de Servicio: Jaime Gutiérrez
E-mail: jaime.gutierrez@motored.com.pe

MOTORED PARTS 

Gerente de Negocio: Milko Guerovich
E-mail: milko.guerovich@motored.com.pe

Jefe de Operaciones
E-mail: erick.condor@motored.com.pe

MOTORED SERVICE

Gerente de Negocio: Luis Alberto Espejo
E-mail: luis.espejo@motored.com.pe

Jefe de Servicio Talleres: Cristian Roggero
E-mail: cristian.roggero@motored.com.pe

Nuestros locales

Locales

Escríbanos

(*) Campos obligatorios